Accueil » Des produits » Onduleur CC/CA » Onde sinusoïdale modifiée » Onduleur de puissance de voiture à onde sinusoïdale modifiée DC12V/24V/48V 300W à 3000W
Catégorie De Produit
loading
Partager sur:
sharethis sharing button
Onduleur de puissance de voiture à onde sinusoïdale modifiée DC12V/24V/48V 300W à 3000W
1. Prise en charge de la tension d'entrée DC12V/24V/48V ;
2. Tension de sortie AC100V/110V/120V/220V/230V/240V.
3. Économisez de l'énergie, super léger, transport pratique.
4. installation facile, alimentation fiable et performances de sécurité
5. Protections multiples :
Protection contre les surtensions CC et CA.
Protection contre la surchauffe.
Protection contre les sous-tensions.
Protection contre les surcharges.
Protection contre les courts-circuits CA.
Protection de connexion inversée d’entrée.
6. Support extérieur pour les voyages, le camping, l'éclairage, etc.
État de disponibilité:
Quantité:
  • SMUN
Demandes d'onduleur à onde sinusoïdale modifiée de 300 W :
Lumières électriques, ordinateurs, mixeurs, ventilateurs, cuiseurs à riz, fers électriques, etc.
ModèleNW(kg)Taille (MM)PC/CTN
Onduleur à onde sinusoïdale modifiée hors réseau
12V/24V